Лида — Минск

Маршрутки from 3 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 3 Br

26 Nov, Th

from 10 Br

27 Nov, Fr

from 10 Br

28 Nov, Sa

from 10 Br

29 Nov, Su

from 10 Br

30 Nov, Mo

from 10 Br

1 Dec, Tu

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Маентак
    • Маг. Комсомольский
    • Ост. 8-е Марта(бар Сафари)
    • Маг. Ромашка
    • Маг. Крыница
    • гипермаркет Евроопт
    • конечка единицы
    • Ёдки
    • Шейбаки
    • Ресторан Легенда
    • Ами-мебель, АВ
    • Маг. Чайка
    • Универсам №17
    • Лицей №1 остановка напротив
    • Площадь Ленина
  • On the map
    • ул. Толстого, 32
    • Автовокзал Восточный

Time of departure

Сортировать рейсы

18:00

Лида

20:30

Минск

2 h 30 min

Minibus, Mercedes-Benz, Sprinter Classic

MINSK◄►GRODNO●BY

10 Br

for 1 seat

19:00

Лида

21:30

Минск

2 h 30 min

Minibus, IVECO, Daily

MINSK◄►GRODNO●BY

10 Br

for 1 seat

20:00

Лида

22:30

Минск

2 h 30 min

Minibus, Mercedes-Benz, Sprinter

MINSK◄►GRODNO●BY

3 Br

for 1 seat

21:00

Лида

23:30

Минск

2 h 30 min

Minibus, Mercedes-Benz, Sprinter

MINSK◄►GRODNO●BY

10 Br

for 1 seat

Маршрутки Лида — Минск 3 Br на Атласе. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Лида — Минск 3 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.